зарегистрироваться для школы в Димитровграде

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Димитровграде

Пожалуй каждый родитель старается пристроить своего ребенка в хорошую школу или гимназию с образованными учителями и предоставляющую качественное образование.

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, запись детишек в образовательное учреждение возможно только в том случае, если ребенок проживает на закрепленной к школе территории. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы должны действовать и сделать временную регистрацию в Димитровграде для зачисления в школу. Если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет обязательно по месту жительства любого из них.

Наша организация оказывает комплекс услуг по приобретению временной регистрации для школы в различных микрорайонах в Димитровграде. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан отдельно, даже временно, то мы представляем не имеющее аналогов нововведение - мы найдем квартиру для временной регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для зачисления вашего ребенка в школу, вам не обязательно сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство Не запрещает делать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Официально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковый "вес" при записи детей в школу.

Временная регистрация в Димитровграде для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо устроить детей в конкретный дет. садик? Тут требования законодательства не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно купить временную регистрацию в этом же районе, где он находится. И в этой ситуации, вы можете заказать временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного !

Как правило родители делают форму 3 на детей и на одного из родителей (или обоих родителей) на время всего обучения в детском саду - обычно на три года. Это сразу перекрывает всё время в дошкольном учреждении.Дошкольным учреждениям достаточно, чтобы ребенок был на учете в том же районе, где и они.

Обновление страницы: 06.12.2023

Заказать временную регистрацию в Димитровграде для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более подробно о нас вы можете узнать тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Димитровграде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время